Размер оплаты госпошлины при подаче апелляционной жалобы по иску имущественного характера

• г. Тверь

Какой размер оплаты госпошлины при подаче апелляционной жалобы по иску имущественного характера при оплате госпошлины при подаче искового заявления в размере 4906 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Расчитайте на калькуляторе онлайн на сайте любого суда : например: velikoustugsky.vld.sudrf.ru