Но, они оказались некачественными, а в магазине отказались вернуть деньги, только менять на другие.

• г. Саранск

Я приобрела сапоги со скидкой, на которые распространялась гарантия на 2 недели. Но, они оказались некачественными, а в магазине отказались вернуть деньги, только менять на другие. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в отдел по защите прав потребителей в Вашем городе.