Ухаживающая за инвалидом - стаж и декретные деньги после рождения ребенка

• г. Кизляр

Я уже около 6 лет числюсь ухаживающей за инвалидом идет ли мне стаж на трудовую книжку и могу ли получить декретные деньги после рождения ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Стаж идет Пособие по уходу за ребенком и единовременное пособие по рождению ребенка можеет получить в соцзащите.