Возможно ли зарегистрироваться в другом районе, если у меня есть РВП, но нет адреса для регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я получил рвп в одном районе, так как у меня там нет адреса для регистрации, могу ли теперь зарегистрироваться в другом районе где есть адрес?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Непонятно -как Вы без регистрации получили РВП? теперь . где получили РВП там и должны зарегистрироваться