Необходимость разработки нормативов образования отходов и их размещения для ООО предоставляющего временную автостоянку
₽ VIP

• г. Красноярск

Нужно ли Обществу с ограниченной ответственностью, которая осуществляет предпринимательскую деятельность по оказанию услуг временной автостоянки (по договору аренды земельного участка) разрабатывать и утверждать в ЕМТУ Ростехнадзора проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если пользуетесь центральными услугами вывоза ТБО, то тогда нужно