Как составить исковое заявление о выселении, т.е. снятии с регистрации, бывшего супруга из моего частного дома.
Здравствуйте. исковое заявление составляется в письменном виде, которое должно отвечать требованиям ст.131, 132 ГПК РФ.
Добрый день. Образцы исков есть в интернете, на данном сайте это платная услуга. Выбирайте адвоката и обращайтесь к нему.
если БМ проживает с вами, то иск о выселении, если нет, то иск о признании утратившим права пользования помещением.
Либо по образцу из интернета, либо у адвоката.
Обращайтесь, поможем!