Офицером не берут нет мест или 200 т.р. Хочу служить рядовым а рядовым не имеют права взять на службу офицера по званию.
Я офицер в запасе. Окончил военную кафедру в Саратовском политехническом университете. Мне сейчас 37 лет. Хочу устроится на службу по контракту. Офицером не берут нет мест или 200 т.р. Хочу служить рядовым а рядовым не имеют права взять на службу офицера по званию. Что посоветуете? Неужели нет выхода кроме 200 т. р.?
Уважаемый Григорий!
К сожалению ваш возраст - 37 лет препятствует поступлению на военную службу службу (ценз по возрасту до 35 лет). Могу посоветовать попытаться устроиться на службу в ОВД (ГПС МЧС) и т.д. здесь возраст увеличен до 40 лет.