Помогите, пожалуйста, я гр. РФ, а жена у меня гр. Грузии скажите, как привести мне свою жену в Россию? Что надо для этого?

• г. Владикавказ

Помогите, пожалуйста, я гр. РФ, а жена у меня гр. Грузии скажите, как привести мне свою жену в Россию? Что надо для этого?

Ответы на вопрос (1):

1. Оформив ей приглашение в РФ для визы.

2. Получив (она сама) разрешение на временное проживание (когда начнет работать посольство РФ в Грузии) и по визе временно проживающего заехать в РФ и проживать тут, после.