Рассчитывая компенсацию за второго ребенка, должны возвращать только 30 процентов от суммы оплаты
Должны возвращать 50 процентов за второго ребенка, а возвращают процентов 30 (пример: оплачиваю 1911 рублей, а возвращают 630 рублей), как должны рассчитывать компенсацию? Спасибо.
Лучший ответ
В бухгалтерии говорят, что так положено, говорят про какую то формулу, а как по закону?
нужно предоставить справку что у вас двое детей и разбираться в бухгалтерии детского сада
Мне не понравился Ваш ответ.