Можно ли анулировать брак что бы пенсию платили на обоих детей?

• г. Гремячинск

Ответьте пожалуста на вопрос, моя подруга 4 года и 7 месяцев прожила с мужем, развелась прошёл год её бывший муж умер теперь возникла проблема с пенсией на совместных детей, так как один ребёнок был записан на мужа, а второй на её. Можно ли анулировать брак что бы пенсию платили на обоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Это вряд ли возможно. Кроме того мне непонятны ваши формулировки : один ребенок был записан на мужа, а второй на неё? Это как понимать, что это значит? Вы хотите сказать, что у одного ребенка в Свидетельстве о рождении в графе-мать, стоит прочерк?