Как оформить самозахваченный земельный участок по Дачной амнистии?

Мои родители много лет пользовались не оформленным земельным участком. Они называли его самозахват. На участке деревья кусты и совсем маленький домик не пригодный для проживания (без удобств и коммуникаций). Участок находится в жилом поселке на так называемой второй линии. Есть ли возможность, мне как наследнице, оформить этот участок на себя, по Дачной амнистии.
Лучший ответ

Здравствуйте! Только в судебном порядке

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

Нет, дачная амнистия тут не подходит. Можно попытаться оформить на основании длительного открытого владения, но нужно знать подробности.

Благодарю Вас за полезную консультацию!