Как можно обратиться к прокурору насчет задержек алиментов? Письменно или устно?
Лучший ответ
Вы можете прийти и на личный прием, и отправить заявление по почте.
Только прокуратура алиментами не занимается, все вопросы к приставам.
коротко и ясно! СПАСИБО !
Вы имеете право обратиться как письменно так и устно в ходе личного приема. Удачи
Если бездействуют приставы то вам необходимо обратиться прокурору с жалобой на ССП, А если муж перестал платить добровольно то прокурор не поможет, а нужно отнести исполнительный лист к судебным приставам.
Спасибо за вашу работу!