Как можно обратиться к прокурору насчет задержек алиментов? Письменно или устно?

Лучший ответ

Вы можете прийти и на личный прием, и отправить заявление по почте.

Только прокуратура алиментами не занимается, все вопросы к приставам.

коротко и ясно! СПАСИБО !

Вы имеете право обратиться как письменно так и устно в ходе личного приема. Удачи

Если бездействуют приставы то вам необходимо обратиться прокурору с жалобой на ССП, А если муж перестал платить добровольно то прокурор не поможет, а нужно отнести исполнительный лист к судебным приставам.

Спасибо за вашу работу!