Каким образом родителю следует предоставить деньги за снос дома и как органы уведомят о сносе, если ребенок не прописан в доме и официального жилья у родителя нет?

Республика Карелия. Г.Петрозаводск при сносе дома из частного сектора когда прописан не совершенно летний ребёнок разве законно предлагать деньги если мне не куда его прописать (за мной официально жилье не числится) И очень важно знать если я не проживаю в доме как они меня обязаны уведомить о сносе.
Лучший ответ

Уведомят письмом на адрес данного дома.

Всё законно несмотря на "прописанного" несовершеннолетнего. Ст.32 ЖК РФ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!