Мне неправильно начислили зарплату. В какой период можно требовать перерасчет?
В данном случае можно попробовать сделать перерасчет по договорённости с работодателем (возможно потребуется заявление в письменной форме и потребовать можно незамедлительно; потому что по идее это Ваша зарплата и Вы уже должны были её получить; или в разумные сроки).
Однако работодатель часто против перерасчётов, тогда Вам следует обратиться в Государственную инспекцию по труду (инспектор обратиться к работодателю об устранении нарушений; может занять 30 дней или более).
Если и после этого перерасчёт не будет произведён можно будет обращаться в суд с иском о взыскании недополученной части зарплаты.
Если нужна помощь в составлении жалобы, заявления или иска, можете написать мне на почту.