Работаю в бюджетной сфере.

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, могу ли я отказаться от работы в праздничный день, если основание для вывода на работу - производственная необходимость. Работаю в бюджетной сфере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если мотивация именно такая- производственная необходимость, то вы можете отказаться от работы в праздничный нерабочий день.