Куда пойти, если при прекращении службы у мужа не будет служебной квартиры? Можно ли получить муниципальное жилье?
Я замужем муж военный у нас служебная квартира мы в ней прописаны у нас есть ребенок несовершеннолетний. То есть пока мой муж служит мы живем в этой квартире как только прекратит служить нас с этой квартиры попросят уйти. Вопрос куда идти. Своего жилья не у него не у меня нет. Могу ли я встать на очередь муниципальное жилье.
Лучший ответ
Здравствуйте. Жилье военнослужащим предоставляется именно на период прохождения военной службы или иных трудовых отношений, установленных законодательством. Служебное жилье для членов семьи военнослужащих считается временным, и после ухода в отставку военный должен его освободить, получив от государства постоянную квартиру.