Проблема с набором в МАДОУ - возможны ли правомерные действия заведующей?
Добрый день! действия не законны. Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Нам в предоставлении мества в МДОУ не отказывают.они предлагают другой сад,то есть двоих детей я буду водить в разные сады. Меня это не устраивает.имеют ли они права так делать?