Возможность составления онлайн искового заявления - услуги и стоимость

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли составить в режиме онлайн исковое заявление, и если да, то кто может взяться за это дело и сколько будет стоить услуга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте возможно, нужно содержание проблемы. И что Вы хотите от сложившейся ситуации. 8-919-888-74-92.

Можете выслать документы на почту aspect26@bk.ru

Здравствуйте, уважаемая Галина!

Закон не препятствует составлению искового заявления в режиме онлайн. Однако, у Вас наверняка есть много вопросов по Вашей проблеме. Наша юридическая компания осуществляет комплексную квалифицированную юридическую помощь населению, начиная с первоначального правового анализа проблемы и имеющихся по данному вопросу документов и заканчивая представлением интересов клиента в суде в полном объеме. С целью оказания Вам квалифицированной юридической помощи приглашаю Вас на бесплатную юридическую консультацию по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Стачки, д. 16, юр.компания "Юридический союз", Коломийцев Евгений Геннадьевич, раб. тел.:89281870967. ПОМОЖЕМ ВО ВСЕМ!

Вопрос , по долгу за ЖКУ, с суммой которых я полностью не согласна!