Балаково, 14.07.2015, 01:27

Хотел купить в сети валюта в контакте голоса человек тупо сосал из меня деньги и ни чего не сделал! Возможно ли вернуть?

Вопрос №7380043 из г. Балаково
опубликован 14.07.2015, 01:27
Хотел купить в сети валюта в контакте голоса человек тупо сосал из меня деньги и ни чего не сделал! Возможно ли вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

14.07.2015, 07:52

Как правельоно составить да ние

14.07.2015, 08:00

Составление документов является платной услугой.

14.07.2015, 08:05