Развод, ребенок, алименты и задолженности - что делать, если муж гражданин РФ, уехал на родину и имеет долги по кредиту и алиментам?
Развод, есть ребенок. У мужа задолженность по алиментам и долг по кредиту потребительскому. Он гражданин рф, но уехал на родину (Молдова). Как теперь быть? Если он вернется в Россию, то банк ему может поставить запрет на выезд из России? А судебные приставы как должника по алиментам?
Лучший ответ
Сочувствуем. Молдаване как цыгане - ничего святого. Подавайте заявление в полицию о розыске должника и уклонения от уплаты алиментов. Разыщут взыщут. А сидеть сложа руки ---ничего не высидеть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!