Возможность снижения алиментов в связи с изменением прожиточного минимума в новом регионе проживания бывшей супруги
Плачу алименты на содержание бывшей супруги в размере прожиточного минимума установленого в месте проживания. На данный момент она сменила регион проживания и там прожиточный минимум ниже на 4 т.Р. Возможно ли снижение выплат с моей стороны, как юридически обосновать и юридически зафиксировать.
НИКАК ..ОТМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ..ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВНОВЬ ОТКРЫВШИМИСЯ ОЬСТОЯТЕЛЬСТВАМИ ПО ЗАКОНУ
напишите исковое заявление о снижении размера алиментных выплат, в связи с изменением региона и соответствующего прожиточного минимума.
А писать по месту вынесения предыдущего решения или по новому месту жительства бывшей супруги
По новому месту жительства. По месту жительства ответчика.