Должна ли я платить ежегодно страховку по ипотечному кредиту, оформленного в Сбербанке?
Лучший ответ
я так то не стал платить и ничего, попытались заставить там же и отстали вы же платите кредит деньгами банку,это доп доплаты так то, банк обеспечивает страховую работой и договором те платят часть банку, а если посчитать по приморью эти копейки так сказать.........
Если это предусмотрено договором то обязаны.