А вот на запрос депутата ответили, что обе семьи улучшили свои жилищные условия.

• г. Югорск

Администрация города не разрешает мне на моем земельном участке принадлежащем мне на праве собственности сторить (дом, магазин, салон и т. д.). На этой земле стоит дом двухквартирный, одна квартира моя на праве собственности, зарегистрированном, а вторая квартира - жильцы выселились согласившись на вариант администрации к черту на куличку в халупу. Т.е. вторая кв. принадлжит администрации. Боюсь сносить свою часть, т.к. дом - то целый, при сносе своей части кв. 2 останется без одной стены. Мне никаких вариантов обмена не предлагают. Обидились, что я землю и кв. у них отсудила. На все мои письма поступают пустые тписки, типа земля общего пользования. Обмен предлагали Вы сами отказались. Честно ничего не предлагали. А вот на запрос депутата ответили, что обе семьи улучшили свои жилищные условия.

Ответы на вопрос (1):

Строить с соблюдением строительных норм и правил вы можете