Новокузнецк, 14.07.2015, 05:13

Могут ли арестовать имущество, за долги ЖКХ, если в квартире прописан несовершенно летний ребенок?

Вопрос №7380410 из г. Новокузнецк
опубликован 14.07.2015, 05:13
Могут ли арестовать имущество, за долги жкх, если в квартире прописан несовершенно летний ребенок?
Лучший ответ
Рекомендуется

могут арестовать имущества находящееся в квартире

14.07.2015, 05:15

Т.е. саму квартиру забрать за долги не могут?

14.07.2015, 05:19

Если это единственное жилье, то нет

14.07.2015, 05:20