Владивосток, 14.07.2015, 05:42

Центр занятости приостановил выплату пособия

Вопрос №7380470 из г. Владивосток
опубликован 14.07.2015, 05:42
Имеет ли право центр занятости приостановить выплату пособия из-за неявки в указанный час? Но я явилась я в указанный день.
Лучший ответ
Рекомендуется

так то да,но вам надо с ними как то порешать вопрос там сидят такие деловые, что им глубоко безразличны ваши интересы их только через прокуратуру ставить на место

14.07.2015, 06:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

НО ИДЕТ ПРИЕМ ПО ЧАСАМ И МИНУТАМ....ИМЕЕТ ПРАВО

14.07.2015, 05:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

вас приняли в тот же день???

14.07.2015, 06:15

в прокуратуру жалобу пишите

14.07.2015, 06:33

Назначают они день и время, а так прием в порядке живой очереди или электронной (если она работает)

14.07.2015, 06:04

Да конечно приняли

14.07.2015, 06:27