Есть справка ГАИ, что они прекращают производство в связи с неявкой виновного и истечением 2-х месс.

• г. Санкт-Петербург

Ув. Юристы! Дайте совет в непростой ситуации: в конце дек 2008 г. было ДТП с участием моей машины и иномарки. Я ехал по главной, а другой – по второстепенной. Повреждения у моей – 2 двери и бампер. Есть справка ГАИ, что они прекращают производство в связи с неявкой виновного и истечением 2-х месс. Давности привлечения к адм. ответственности. Как мне дальше быть? Обратиться в суд? Что требовать? Помогите. Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей Александрович! Обратится в страховую компанию виновного. Они вам скорее всего в выплате откажут , так как не установлена вина их водителя. Тогда следует обращаться в суд и взыскивать ущерб в судебном порядке.

С уважением, адвокат Калинина А.А.