Приобщили характеристику с места учебы сына из бывшей школы, где меня очень хорошо знают учителя.
Вчера состоялся суд. Я подала заявление о нечинении препятствий в проживании. Квартира муниципальная, двухкомнатная. Прописано 6 человек. Я с бывшим мужем (развод в 2008 г.), его родители (мать ответст. Квартиросъем.),
я с 18-ти летним сыном и наш несовершеннолетний сын. Меня представлял адвокат, Я рассказала, что проживала с детьми на данной жилплощади. Чтобы не ссорились с родит. Мужа, стали снимать квартиры (были перечислены кв.) Родители были не против, все были довольны. Я со старшим сыном имею в собственности кв. 12 м 2 (гостинка) в ней никогда не проживала. Там прописана и живет моя бабушка (справка из парпортного стола), В 1998 году мы с мужем перестали вместе жить, я снимала квартиры, а вот младший сын проживал на этой квартире до 2005 года (школа во дворе). Свекровь подала встр. Иск о неприобредшими право пользования. Я просила суд заслушать свидетельские паказания младшего сына о том, что он там жил, суд мне отказал. Просила приложить к материалам мед. карту младшего сына, где зафиксированы вызовы врача на дом по этому адресу, судья мне отказала в этом. Просила приобщить копии мед. страх. Полюсов, где все время с момента появления полюсов стоит регистрация поликлиники по месту нашей регистрации. Отказали. Зато... Приобщили характеристику с места учебы сына из бывшей школы, где меня очень хорошо знают учителя. Бывш. классный руквод. Сына (я с ней очень конфликтовала и писала жалобу в РОНО) подписала бумагу, что ребенок был трудный и мать им не занималась, все заверено директором. Нас выписали всех троих. Помогите.
Лучший ответ
Юлия! Обязательно обжаловать. Конечно нужно смотреть мотивировку готового решения, но жалобу нужно подать в любом случае. Причем необходимо настроится на длительную борьбу, кассацией дело может не закончится, тогда надзорная инстанция.
Удачи вам! Калинина А.А.