Как оформить субсидию на приобретение топлива малоимущим пенсионерам в сельской местности?

• г. Бийск

Возможно ли оформить субсиди на приобретение топлива (дрова) в сельской местности малоимущим пенсионерам (пенсия 6647 руб.). Проживаю в доме одна, но прописана в селе другого района. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в органы соцзащиты они все действия производят

Извените,хочу уточнить: обращаться в органы соцзащиты того района,где проживаю или гдн прописана? Имеют ли они право мне отказать? Спасибо.