На ходу у автобуса лопнул патрубок! Вытек тосол! Двигатель заклинило! Несу ли я материальную ответственность в этом случае?
На ходу у автобуса лопнул патрубок! Вытек тасол! Двиготель заклинело! Несу ли я материальную ответственость в этом случае?
Лучший ответ
1. Есть ли договор о материальной ответственности за вверенный Вам автобус?
2. Механик предрейсовый осмотр проводит и ставит отметку в путевом листе?