Как прописать новорожденного к мужу без его согласия - возможности и действия?

В настоящий момент снята с регистрации. Прописаться в Москве, либо др месте пока нет возможности. С мужем до сих пор в браке, но 3 ребенка к себе прописать не готов. Мы не общаемся. Подскажите, пожалуйста, мои действия: Как прописать к мужу новорожденного? В квартире, которая в собственности у отца мужа, прописаны постоянно муж и 2 других наших детей. В МФЦ дали официальный отказ, что не могут прописать, т.к. требуется согласие отца на прописку с ним. Говорят, что нужно с ней идти в суд. Есть вероятность, что ребенка пропишут? Без этого не могу оформить льготы по многодетности, получить др льготы, зарегистрировать в садик ребенка. Буду благодарна за Ваши ответы!
Лучший ответ

Нет, такой вероятности не существует. Обязать мужа вселить к себе ребенка и зарегистрировать его по месту жительства суд не может.

Благодарю Вас за полезную консультацию!