Что делать, если пришли представители Восток Финанс для опроса о кредите и описания имущества?

Как мне быть помогите уже звонили с восток финанс что сейчас приедут и будут опрашивать соседей и родных на счет кредита и будут описавать имущество.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если они приедут, то срочно вызывайте полицию. Это будет расцениваться как грабеж и вымогательство, это уголовная ответственность. Они не имеют право заходить к вам в квартиру без вашего разрешения, такие полномочия есть только у приставов при наличии судебного решения

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не будут. Коллекторы не имеют права обратить взыскание на Ваше имущество. Это сделать вправе только судебные приставы на основании решения суда. Не открывайте им дверь. Будут угрожать, вызывайте полицию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

НИКОГО НЕ ПУСКАЙТЕ К СЕБЕ. Коллекторы не имеют права описывать имущество. Таким правом обладают только судебные приставы на основании решения суда.

Вас просто шантажируют.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!