Что делать, если пришли представители Восток Финанс для опроса о кредите и описания имущества?
Здравствуйте! Если они приедут, то срочно вызывайте полицию. Это будет расцениваться как грабеж и вымогательство, это уголовная ответственность. Они не имеют право заходить к вам в квартиру без вашего разрешения, такие полномочия есть только у приставов при наличии судебного решения
Не будут. Коллекторы не имеют права обратить взыскание на Ваше имущество. Это сделать вправе только судебные приставы на основании решения суда. Не открывайте им дверь. Будут угрожать, вызывайте полицию.
НИКОГО НЕ ПУСКАЙТЕ К СЕБЕ. Коллекторы не имеют права описывать имущество. Таким правом обладают только судебные приставы на основании решения суда.
Вас просто шантажируют.