Освобождение по УДО и вопрос срока лишения прав - когда начинает тикать срок?
Приговор суда 10.04.2013 по статья 264 часть 3 приговорили к 3 годам поселения и два года лишения прав я освободился по УДО через год когда начинает тикать срок лишения прав? С момента прибытия в поселок, с момента освобождения по УДО или с момента кагда я сам здам права в гаи?
Лучший ответ
С момента когда сдадите права в ГИБДД
Спасибо, что проконсультировали!