Как заплатить только основной долг за своего брата в быстроденьги, не являясь поручителем?

• г. Йошкар-Ола

Брат взял в быстроденьги три тысячи и не выплатил, теперь звонят нам требуют выплаты за него, но мы поручителями небыли, даже не вкурсе этого, хочу заплатить за него но только сумму основного долга, возможно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете оплатить, но проценты не перестанут начисляться

платить по его долгам вы не должны

от уплаты процентов за пользование деньгами должника никто освобождать не будет