Воронеж, 14.07.2015, 09:29

Меня зовут Елена у меня задержали брата за воровство что ему грозит и как ему помочь смягчить срок.

Вопрос №7381752 из г. Воронеж
опубликован 14.07.2015, 09:29
Меня зовут Елена у меня задержали брата за воровство что ему грозит и как ему помочь смягчить срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужен адвокат, поскольку не зная нюансов дела помочь вам нельзя.

14.07.2015, 09:31

У него есть адвокат но в полиции скрывают телефон его как будто это тайна а следователь сказал что грозит ему до 5 лет за особое хищение и встретится е ним не дают а брату в севолиш 19 лет все жизнь теперь испортит этим

14.07.2015, 09:36

Тем более, вам срочно нужно нанять адвоката и будет лучше, если он будет не из вашего города, так как не связан ни коем образом со следствием и судом! Обращайтесь! эта ст. относится к категории средней тяжести, по ней возможно и прекращение дела в связи с примирением сторон!

14.07.2015, 09:39

Ему назначили адвоката (дежурного). Он не будет заниматься этим делом, а просто формально присутствует. Если вы действительно хотите помочь, нужно нанять адвоката по договору.

14.07.2015, 09:51