Возможно ли обналичить материнский капитал на улучшение жилищных условий при смерти ребенка после шести месяцев с момента его рождения?

Возможно ли обналичить материнский капитал на улучшение жилищных условий по истечении полугода со дня рождения ребенка, ребенок умер.

Лучший ответ

Даже если ребенок умер, вы можете воспользоваться материнским капиталом (он выдается по факту рождения второго или последующего ребенка).

Обналичить не получиться, Можете оформить целевой кредит (ипотеку на строительство) и погасить МК,