Могу ли я продлить допог старого образца. Просрочен 15.02.13...Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!Для продления срока действия ДОПОГ-свидетельства водитель должен в течение последнего года действия его ДОПОГ-свидетельства пройти курс переподготовки и успешно сдать экзамен. Новый срок действия начинается со дня истечения предыдущего срока действия свидетельства.