Возможно ли вернуть или обменять тяжелые серьги бижутерии, купленные за 700 рублей?

Я купила серьги, бижутерию, за 700 руб, но когда надела, они оказались тяжелыми настолько, что спадали с ушей. Могу ли я их вернуть или обменять?
Лучший ответ

Ирина,К сожалению, такого права у вас нет. Бижутерия включена в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату.

Только если Продавец пойдет вам на встречу.

Спасибо!

Здравствуйте. Да, можете вернуть или обиенять согласно Закона "О защите прав потребителей".

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете как вернуть и обменять или получить свои деньги обратно. Отказать не имеют право. Если откажут обращайтесь к юристу для составления мотивированной претензии.

Благодарю Вас за полезную консультацию!