Кто имеет право на наследство после приватизации имущества одним из братьев?

• г. Чита

У наших знакомых сложилась такая ситуация после смерти родителей один из двух братьев приватизировал все на себя имеет ли теперь какие ни будь права второй брат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Второй брат может подать в суд на оспаривание результатов приватизации.