Уменьшение пособия при отказе от обучения в другом городе - нарушение прав или законная мера центра занятости?
Меня направляет учиться центр занятости в другой город но я не хочу и мне сказали что если я откажусь мне уменьшат пособие имеют ли они на это право.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, Центр занятости даже может приостановить выплату пособия .