Угнал у родителей машину, остановили ДПС направили в суд что мне за это будет?

• г. Кемерово

Угнал у родителей машыну, остановили дпс направили в суд что мне за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! А лет то вам сколько?

За езду для тех, у кого в принципе нет прав, положен штраф - от 5000 до 15000 рублей.