Могу ли я прописаться к своим родителям, на каких условиях (у них приватизированная квартира)?

• г. Москва

Я хочу продать имеещеся у меня жилье и вложить деньги в стоящийся дом.

Соответственно, выходит что на время стройки у меня не будет прописки. Возможно ли выписаться "в никуда"? Могу ли я прописаться к своим родителям, на каких условиях (у них приватизированная квартира)?

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"В никуда" лучше нежелательно тем более вы живете в Москве, а к родителям запросто только надо письменное согласие собственника.