Безопасность личных данных - можно ли снимать деньги с банковской карты по фотокопии паспорта и номеру карты?
Хотел поинтересоваться. Если посторонний человек имеет ксерокопию или фото копию моего паспорта и номер моей банковской карты может ли он снять с нее деньги без моего участия?
Лучший ответ
Нет, не сможет- если даже и через банк, то все равно :
во - первых , потребую оригинал паспорта; во-вторых, необходимо будет самому внести пин-код; в-третьих, непосредственно саму карту.
Вы мне очень помогли, спасибо!