Доказательства постройки дома до женитьбы - свидетели, документы и другие способы
Дом построен в период с 1995 по 1999 г женился в 2004 г дом сдан в эксплуатацию в 2004 г на участок есть документ что приобрелся в 1995 г все чеки на покупку стройматериалов выкрала супруга как доказать что дом был построен до женитьбы (можно ли привлечь свидетелей соседей и тд и тп)
В суде супругу необходимо доказать, что земельный участок и дом являются его личной собственностью. Если дом построен им до заключения брака, необходимо представить все имеющиеся письменные доказательства и ходатайствовать о вызове в суд свидетелей. Свидетельские показания также являются доказательствами по делу.
В подтверждение своих слов ,предоставьте официальные документы истробованные и предоставленные вам из оргнов государтсвенной власти, куда вамследует обратится с заявлением о предоставлении документов