Как поступить при смене прописки, если мне не нужен действующий полис ОСАГО?
Хотел перерегистрировать автомобиль в связи со сменой прописки. В ГИБДД требуют действующий полис ОСАГО. В данный момент мне он не нужен, так как с марта по ноябрь я езжу на мотоцикле. Ка лучше поступить в моем случае? Спасибо.
Лучший ответ
Попросите в страховой полис с датой начала эксплуатации авто.