Может ли владелец постоянной регистрации в Калужской области получить временную регистрацию во Владимирской области?

• г. Петушки

Такой вопрос. У меня была временная регистрация на 3 года во Владимирской области, через пол года я встал на постоянную регистрацию с отметкой в паспорте в Калужской области, но на сегодняшний день я в Владимирской области. Моя та временная регистрация она еще действует или нет? Или могу ли я сделать имея постоянную прописку в Калужской области Владимирскую временную.

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация (по месту пребывания) действует до истечения срока.