Нужно ли скорой помощи забирать в клинику и отца, если родители являются инвалидами?

Если родители инвалиды, мать 2 гр, отец первая гр (ампут нога, слепота 80 процентов), маму забирает скорая (кардиостимулятор). должна ли скор помощь забирать в клинику и отца?

Лучший ответ

Если по причине "заодно с женой", то нет. Если за отцом нужен уход, а Вы не можете, пусть обратится в орган соц.защиты - прикрепят соц.работника на период отсутствия супруги.