Как получить развод без суда и какую справку нужно предоставить от нотариуса?
Я уехал в другой город я и жена согласны развестись как можно получить развод без суда но если жена подаст в заксе сказали справка нужна от натариюса какая.
Лучший ответ
Если нет нет не совершеннолетних детей то вы можете развестись в загсе, для этого направьте нотариально заверенное заявление в загс.
нотариальное ваше согласие на расторжение брака
Здравствуйте! Ваше нотариальное согласие нужно