Расчет суммы неустойки по защите прав потребителя - формула и примеры

• г. Москва

Помогите пожалуйста рассчитать сумму неустойки по защите прав потребителя. Доплата страхового возмещения 114000 рублей, период 240 дней. Или скажите по какой формуле рассчитывается неустойка по делам по защите прав потребителей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):
Это лучший ответ

191 гк РФ со следующего дня даты выплаты до даты выплаты или требования

1 процент от суммы в день