Проблемы с оценкой стоимости ООО после смерти соучредителя - как узнать реальный товарный остаток и задолженности перед учредителем?
23 и26 фз об ООО
Баланс получаете в налоговой - действительная стоимость доли на основании данных чистых активов за последний сданный периодpda.pravo.ru
Подавайте исковое заявление в суд и через суд просите документы - в этом случае суд обяжет второго участника предоставить всю интересующую вас информацию
Подавайте иск в суд и требуйте проведения аудиторской проверки фирмы. Суд правомочен назначить любую экспертизу. Для этого Вам необходимо иметь хорошего юриста. Удачи.
Если будете делить имущество в суде, то подайте ходатайство об истребовании бухгалтерской отчетности за 2014 год. На основании ее все будет ясно о стоимости активов и пассивов общества.