Как сделать запрос на получение свидетельство о браке после развода для получение гражданство в другом государстве.

• г. Мары

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свидетельство о браке Вам не выдадут. Могут предоставить справку о том,где и когда был зарегистрирован брак.